РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц
Учреждение образования «Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж»

Расписание занятий для группы 182 «Р» на неделю

№ урока Звонки Занятия
Понедельник (Обновлено 17.01.2019 20:53)
1 урок 09:00 - 09:45 Русский язык (Лесько)
2 урок 09:55 - 10:40 Русский язык (Лесько)
3 урок 10:50 - 11:35 Доприз.и мед подготовка (Лесько/Манько) - 22|24к
4 урок 11:45 - 12:30 Русск.язык (Лесько)
5 урок 12:40 - 13:25 Информатика/Иностранный язык
13:25 - 14:00 Обеденный перерыв
6 урок 14:00 - 14:45 Информатика/Иностранный язык
7 урок 14:55 - 15:40 Бел. язык(Буховец)
8 урок 15:50 - 16:35 Бел. язык(Буховец)
9 урок 16:45 - 17:30 Иностранный язык (Русан)
10 урок 17:40 - 18:25 Иностранный язык (Русан)
Вторник (Обновлено 17.01.2019 20:53)
0 урок 08:30 - 08:55 ОБЩЕКОЛЛЕДЖНАЯ ЛИНЕЙКА
1 урок 09:00 - 09:45 Технология росписи по дереву (Харланова)
2 урок 09:55 - 10:40 Технология росписи по дереву (Харланова)
3 урок 10:50 - 11:35 Биология (Петриман) - 37к.
4 урок 11:45 - 12:30 Физ.культ.(Каржак/Манько)
5 урок 12:40 - 13:25 Математика (Хиневич)
13:25 - 14:00 Обеденный перерыв
6 урок 14:00 - 14:45 Математика (Хиневич)
7 урок 14:55 - 15:40 Основы реставрации (Ложечник)
8 урок 15:50 - 16:35 Основы архитектуры (Мальцева)
9 урок 16:45 - 17:30 Иностранный язык 3п(Русан) - 33к.
10 урок 17:40 - 18:25 Иностранный язык 3п(Русан) - 33к.
Среда (Обновлено 17.01.2019 20:53)
0 урок 08:30 - 08:55 КУРАТОРСКИЙ ЧАС
1 урок 09:00 - 09:45 Спецтехнология (Кононович)
2 урок 09:55 - 10:40 Спецтехнология (Кононович)
3 урок 10:50 - 11:35 История (Головач)
4 урок 11:45 - 12:30 История (Головач)
5 урок 12:40 - 13:25 Химия (Кадлубай)
13:25 - 14:00 Обеденный перерыв
6 урок 14:00 - 14:45 Химия (Кадлубай)
7 урок 14:55 - 15:40 биология
8 урок 15:50 - 16:35 физическая культура
9 урок 16:45 - 17:30 Иностранный язык 1п. (Русан)
10 урок 17:40 - 18:25 Иностранный язык 1п. (Русан)
Четверг (Обновлено 17.01.2019 20:53)
0 урок 08:30 - 08:55 ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС
1 урок 09:00 - 09:45 П/О
2 урок 09:55 - 10:40 П/О
3 урок 10:50 - 11:35 П/О
4 урок 11:45 - 12:30 П/О
5 урок 12:40 - 13:25 П/О
13:25 - 14:00 Обеденный перерыв
6 урок 14:00 - 14:45 П/О
7 урок 14:55 - 15:40 П/О
8 урок 15:50 - 16:35 Физическая культура
Пятница (Обновлено 17.01.2019 20:53)
1 урок 09:00 - 09:45 Рисунок и живопись 2п(Шкуль)/ Черчение 1п (Маковецкая)
2 урок 09:55 - 10:40 Рисунок и живопись 2п(Шкуль)/ Черчение 1п (Маковецкая)
3 урок 10:50 - 11:35 Рисунок и живопись 2п(Шкуль)/ Черчение 1п (Маковецкая)
4 урок 11:45 - 12:30 Рисунок и живопись 2п(Шкуль)/ Черчение 1п (Маковецкая)
5 урок 12:40 - 13:25
13:25 - 14:00 Обеденный перерыв
6 урок 14:00 - 14:45
Суббота (Обновлено 17.01.2019 20:53)
1 урок 08:05 - 08:50 Бел. язык(Буховец)
2 урок 09:00 - 09:45 Бел. язык(Буховец)
3 урок 09:55 - 10:40
4 урок 10:50 - 11:35
5 урок 11:45 - 12:30
12:30 - 12:40 Обеденный перерыв
6 урок 12:40 - 13:25

Адрес

231444, Гродненская обл., Кореличский р-н, г.п. Мир, ул. Танкистов, 42

Телефоны

Приемная : +375 15 962 35 40
Тел./факс : +375 15 962 33 07
Общежитие : +375 15 962 33 47

Email

Колледж : mir234@tut.by
Сайт : shablovski@mghptk.by

Социальные сети
Яндекс.Метрика